РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛЛЕКТИВОВ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕАВТОНОМНОЕУЧРЕЖДЕНИЕКУЛЬТУРЫГОРОДСКОГООКУРГАКРАСНОТУРЬИНСК

"КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙКОМПЛЕКС"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих и любительских объединений

 

Танцевальные коллективы

 

Народный хореографический ансамбль "Солнечная карусель"

Руководитель - Ковалева Лариса Викторовна

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Младшая группа

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

11:00-13:00

 

 

Средняя группа

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

14:00-16:00

 

 

Старшая группа

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

Взрослая группа

17:00-19:30

 

17:00-20:30

 

17:00-19:30

 

 

 

Детская образцовая танцевальная студия "Озорной воробей"

Руководитель - Ковалев Владимир Вячеславович

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Младшая группа

18:00-19:30

18:00-19:30

 

 

 

 

 

 

Средняя группа

 

 

 

18:00-19:30

18:00-19:30

 

 

 

Старшая группа

19:30-21:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

19:30-21:00

15:00-17:00

 

 

Студия современного танца "Экшен"

Руководитель - Дубовицкая Анна Юрьевна

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Младшая группа

16:00-18:00

16:30-18:00

16:00-18:00

 

16:00-17:30

 

 

 

Средняя группа

 

 

 

16:30-18:00

 

13:00-15:00

 

 

Старшая группа

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

17:30-19:00

 

 

 

Танцевальный коллектив "Мёд"

Руководитель - Иванов Павел Михайлович

(здание ДК "Индекс", ул. Краснотурьинская, 2)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Дети

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

 

12:00-15:00

 

Хоровые и вокальные коллективы

 

Народный фольклорный ансамбль "Верея"

Руководитель - Багуев Павел Леонидович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

 

18:00-20:00

 

 

 

16:00-20:00

 

 

Ансамбль казачие песни "Верея"

Руководитель - Багуев Павел Леонидович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

14:30-16:00

 

 

Народный хор ветеранов «Управления образования»

Руководитель – Егорова Светлана Евгеньевна

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Взрослые

13:00-16:00

 

13:00-16:00

 

 

 

 

 

 

Детский клуб "Забава"

Руководитель - Багуев Павел Леонидович

(здание ГДК. ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Дети (5-8 лет)

 

 

 

 

 

12:00-14:30

 

 

Ансамбль русской песни "Золотая звонница"

Руководитель - Булдаков Михаил Викторович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

 

15:00-20:00

 

 

15:00-20:00

 

 

 

Ансамбль русской песни "Ивушка"

Руководитель - Булдаков Михаил Викторович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

 

 

15:00-20:00

 

 

10:00-13:00

 

 

Вокальный ансамбль "Узорица"

Руководитель - Гулин Николай Михайлович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

 

11:00-14:00

 

11:00-14:00

 

 

 

 

 

Шоу группа "Большие люди"

Руководитель - Беккер Юлия Викторовна

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Младшая группа

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

 

Средняя группа

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

 

 

Старшая группа

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

Солисты

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

 

 

Вокальный коллектив "Виктория"

Руководитель - Полоскина Елизавета Александровна

(здание ДК "Индекс", ул. Краснотурьинская, 2)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Дети

15:30-20:00

 

15:30-20:00

15:00-18:00

 

 

 

 

Цирковые коллективы

 

Цирковой коллектив "Скедни"

Руководитель - Иванова Ирина Вячеславовна

(здание ДК "Индекс", ул. Краснотурьинская, 2)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Дети

15:30-20:30

15:30-18:00

15:30-20:30

15:30-18:00

15:30-20:00

 

 

 

Любительские объединения Рок-музыки

 

ВИА "Т-34"

Руководитель - Богданович Сергей Геннадьевич

(здание ДК "Индекс", ул. Краснотурьинская, 2)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

занятия проходят по скользящему графику

 

Инструментальный ансамбль "Top-hot-people"

Руководитель - Волчков Антон Николаевич

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

занятия проходят по скользящему графику

 

Рок-группа "Bloodshed"

Руководитель - Смышляев Евгений Владимирович

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

занятия проходят по скользящему графику

 

Инструментальный коллектив

 

Ансамбль народных инструментов "Уральские узоры"

Руководитель - Мишенькин Владимир Александрович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Дети

 

13:00-17:00

13:00-18:00

13:00-17:00

13:00-18:00

13:00-18:00

 

 

Рок-группа "Бог грома"

Руководитель - Мишенькин Владимир Александрович

(здание ГДК, ул. Карла Маркса, 22а)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Молодежь

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

Национальные объединения

 

Татаро-башкирский клуб "Айнур"

Руководитель - Валиева Рафида Мирзасалиховна (солисты, дуэты, ансамбль, танцевальный дуэт и инструментальный коллектив)

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые, дети

 

 

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

 

 

Центр немецкой культуры "Возрождение"

Руководитель - Смышляева Ольга Альбертовна

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

занятия проходят по скользящему графику

 

Ансамбль немецкой песни "Hoffnung"

Руководитель - Гулин Николай Михайлович

(здание ЦК "Шанс", ул. Микова, 5)

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые

17:00-20:00

 

11:30-14:30

 

 

 

 

 

Любительские объединения

 

Любительское объединение нумизматов "Коллекционер"

Руководитель - Севастьянова Вера Константиновна

 

Возрастная группа, направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Взрослые, дети

встречи проходят каждое второе и четвертое воскресенье месяца в здании ГДК,            кабинет №7

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.