РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ И СТРУКТУРА

Административно-управленческий персонал МАУК ГО Краснотурьинск «КДК»

 

Хмелевская Лидия Павловна

Директор

Гельфенбейн Светлана Григорьевна

Зам. директора по общим вопросам и платным услугам

Топорикова Ирина Германовна

Начальник отдела по АХР

Королькова Елена Николаевна

Главный бухгалтер

Одинокова Юлия Сергеевна

Бухгалтер

Бусарова Татьяна Павловна

Бухгалтер

Чеклецова Светлана Дмитриевна

Секретарь руководителя

Баушева Наталья Юрьевна

Администратор

Медведева Елена Александровна

Распорядитель вечеров

Айрих Ирина Геннадьевна

Распорядитель вечеров

 

 

Персонал МАУК Краснотурьинск «КДК»: Массовый отдел

Кочуева Ольга Борисовна

Заведующая массовым отделом

Бауэр Маргарита Евгеньевна

Режиссер массовых мероприятий

Гейгер Владимир Валерьевич

Режиссер массовых мероприятий

Москалева Елена Олеговна

Культорганизатор

Кузнецова Оксана Валерьевна

Культорганизатор

Воробьева Евгения Вячеславовна

Культорганизатор

Писарев Алексей Геннадьевич

Культорганизатор

Пустовалова Кристина Андреевна

Культорганизатор

Летучая Ольга Владимировна

Культорганизатор

Шарофеева Екатерина Сергеевна

Культорганизатор

Шенгальс Евгений Валерьевич

Культорганизатор

 

Персонал МАУК ГО Краснотурьинск «КДК»: Отдел художественной самодеятельности

 

Ковалева Лариса Викторовна

Руководитель клубного формирования

Булдаков Михаил Викторович

Хормейстер любительского вокального (хорового) коллектива

Мишенькин Владимир Александрович

Хормейстер любительского вокального (хорового) коллектива

Лебедь Алексей Михайлович

Аккомпаниатор

Беккер Юлия Викторовна

Хормейстер любительского вокального (хорового) коллектива

Егорова Светлана Евгеньевна

Аккомпаниатор

 

Персонал МАУК ГО Краснотурьинск «КДК»

 

Беккер Сергей Владимирович

Звукорежиссер

Зенков Евгений Владимирович

Светорежиссер

Смирнов Константин Владимирович

Звукооператор

Шеина Юлия Дмитриевна

Закройщик

Медведева Наталья Николаевна

Костюмер

Макарова Светлана Рафаиловна

Художник-декоратор

Богданович Сергей Геннадьевич

Художник-декоратор

 

 

Обособленное структурное подразделение Центр культуры «Шанс»

 

Дорофеева Нина Семеновна

Зав. структурным подразделением

Ситько Владлена Валерьевна

Культорганизатор

Ковалев Владимир Вячеславович

Руководитель клубного формирования

Гулин Николай Михайлович

Руководитель кружка

Валеева Рафида Мирзасалиховна

Руководитель кружка

Дубовицкая Анна Юрьевна

Руководитель кружка

 

 

Обособленное структурное подразделение Дом культуры «Индекс»:

 

Окунева Ия Владимировна

Зав. структурным подразделением

Сафина Татьяна Юрьевна

Культорганизатор

Канюкова Альбина Асхатовна

Культорганизатор

Иванова Ирина Вячеславовна

Руководитель клубного формирования

Полоскина Елизавета Александровна

Руководитель кружка

Иванов Павел Михайлович

Руководитель кружка

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.